Новости

Зачем нужны виниры?

Наверняка, Вы часто слышали, что виниры это красиво! Улыбка, как у голливудских звезд. Но вы навряд ли знаете что-то большее, чем просто «красиво».

Виниры применяются в эстетической стоматологии и позволяют добиться идеального внешнего вида передней группы зубов. Используются виниры в тех случаях, когда исправить существующие дефекты другими методами не удается или результат необходим в короткие сроки.

В отличие от коронок они покрывают зубы не полностью, а только их переднюю часть и режущую кромку. Наиболее часто виниры устанавливают на 8 нижних и 10 верхних зубах.

Чем же на самом деле могут помочь виниры?

— Скрыть трещины и сколы на зубах. Трещины могут привести к образованию кариеса и дальнейшему разрушению зуба.
— Придать желаемый оттенок зубам. Если у Вас от природы зубы желтого цвета, то виниры помогут сделать вам белоснежную улыбку.
— Скорректировать небольшую неровность строения зубов без брекетов.
— Убрать щербинку между зубов.
— Скрыть дефекты, увеличить размер зубов.

Установка виниров — один из самых востребованных методов эстетической стоматологии, которому отдают предпочтение многие пациенты.

Запишитесь на консультацию к нашим специалистам по номеру телефона: 8(495) 109 — 03- 30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам