Новости

Виниры

Возможность широко и открыто улыбаться, не стыдясь состояния своих зубов – верный способ вывести жизнь на качественно новый уровень. Поэтому красивая «голливудская» улыбка давно стала неотъемлемым атрибутом успешного человека.

Благодаря современной эстетической стоматологии стать обладателем такой улыбки можно в самые кратчайшие сроки, независимо от имеющейся проблемы – будь то потемневшие, поврежденные, непропорционально маленькие зубы, щели между зубами или флюороз.

Виниры E-max производятся по запатентованной технологии и представляют собой оптимальное сочетание премиум-качества, эстетики и адекватной стоимости.

· Высочайшая прочность. Виниры E-max изготавливаются из прессованной керамики на основе дисиликата лития – прочного непористого материала. Такие виниры выдерживают высокие нагрузки и могут устанавливаться на передние, жевательные и пломбированные зубы.

· Безупречная эстетика. Керамические виниры идеально имитируют натуральные зубы. Это становится возможным благодаря высокоточному подбору оттенка материала и уровня прозрачности. Возможно даже одноместное использование – винир E-max будет неотличим от остального зубного ряда.

· Абсолютно стойкий цвет. Так как в материале нет пор, керамика не окрашивается пищевыми пигментами, не темнеет и не желтеет.

· Минимальное воздействие на зубы. Толщина виниров E-max всего 0,3 мм, что позволяет ограничиться самой минимальной обточкой зубов (а в отдельных случаях и вовсе пропустить этот этап). Ваши собственные зубы останутся «живыми» и сохранят свой функционал. Виниры E-max отличаются точным позиционированием и прилеганием по краю, что предотвращает скопление налета и развитие кариеса между накладкой и зубом. Благодаря отсутствию металла в конструкции E-max не оказывают негативного влияния на десны.

· Долгий срок службы. Виниры E-max могут служить до 25 лет, не требуя от пациента кардинальной коррекции пищевых привычек и образа жизни.

· Всего 4 визита к врачу для установки, где вас ждет:

1. Подробная консультация и обсуждение желаемой эстетики улыбки

2. Подготовка зубов, снятие слепков, примерка и фиксация временной конструкции

3. Примерка и фиксация постоянной конструкции

4. Контрольный осмотр

Как правило, весь процесс занимает не более 1-2 недель.

Виниры E-max не вызывают аллергии, и, в отличие от большинства других реставрационных материалов, позволяют на много лет забыть о имеющихся проблемах зубного ряда. Наши специалисты максимально точно подберут форму, оттенок и степень прозрачности, поэтому ни у кого не возникнет сомнений в естественной красоте вашей улыбки. Записывайтесь на прием!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам