Новости

УЗИ 3D/4D

Ультразвуковое исследование – стандартная процедура для будущей мамы. При этом понять черно-белое изображение на экране монитора может только врач. УЗИ позволяет специалисту исследовать все внутренние органы будущего малыша, чтобы исключить ряд серьезных заболеваний.

На сегодняшний день медицинские технологии дают возможность будущим родителям увидеть объемное изображение ребенка в утробе (3D УЗИ), а также его движения в реальном времени (4D УЗИ). Процедуры абсолютно безопасны. Полученные фото и видео можно записать на электронный носитель и сохранить на память.

  • На 12 неделе можно увидеть сформировавшееся тело плода и мелкие структуры. Процедура, проведенная на этом сроке, позволяет врачу пересчитать пальчики будущего малыша.
  • На 20-й неделе можно подробно изучить строение сердца, головного мозга и других жизненно важных органов, а также провести допплерографическое исследование для оценки кровотока в системе мать — плацента — плод. К этому сроку движения малыша становятся более скоординированными.
  • На 28 неделе можно увидеть мимику ребенка, его улыбку или гримасы, а также оценить локализацию и структуру плаценты, количество околоплодных вод, дыхательную и глотательную функции, сердцебиение.

Таким образом, помимо особых семейных воспоминаний, ультразвуковые исследования несут высокую диагностическую ценность. Полученные данные добавляются в медицинскую карту.

Такие факторы, как расположение пуповины, плаценты и самого малыша, рубцы на коже и количество околоплодных вод могут в той или иной степени влиять на качество изображения.

В клинике «Медина» будущих родителей ждут внимательный персонал, современное оборудование и незабываемые эмоции! Проконсультироваться и записаться на диагностику можно по тел. 8 (495) 109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам