Новости

Новообразования на коже

Устранение различных дефектов кожи

 

Родинки, веснушки, папилломы, бородавки есть на теле практически каждого человека. Они возникают из-за избыточного разрастания ткани на конкретном месте и называются «новообразования».

Существуют сотни разновидностей кожных новообразований, которые условно можно разделить на три категории: доброкачественные, предраковые и злокачественные. Паниковать не стоит, а вот проверить имеющиеся на вашей коже образования нужно обязательно. Особенно это касается любых опухолей, пятен, родинок, имеющих большие размеры или локализованных в областях трения – подмышкой, на шее, в паху. А если образования начали расти, визуально меняться или, что ещё хуже, болеть – к врачу нужно обращаться как можно скорее!

Обратите внимание, что постановка диагноза возможна только после ряда обследований. Определить точный характер опухоли «на глаз» – не реально.

 

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам