Новости

Стоматология — почему именно мы?

Многие люди боятся походов к стоматологу, затягивая с лечением зубов до последнего. Острая боль нередко склоняет к необдуманному выбору стоматологической клиники. Однако это не только лишние траты на «запущенный» зуб; исправление последствий неправильного лечения может выйти в разы дороже.

Не стоит ждать, когда стоматологическая помощь станет необходимой! Плановое наблюдение у квалифицированного стоматолога, а также выполнение рекомендаций по гигиене полости рта помогут сохранить ваше здоровье и бюджет.

Стоматологическое отделение медицинского центра «Медина» предлагает все виды стоматологических услуг: терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология.

Мы сделали цены максимально демократичными, чтобы жители города Раменское и близлежащих городов всегда могли позволить себе профессиональную стоматологическую помощь.

Почему стоит выбрать стоматологию «Медина»?

1. Качество. В нашей стоматологии работают только опытные специалисты, владеющие актуальной информацией о новых тенденциях и достижениях в области стоматологии. Слаженное взаимодействие специалистов различных направленностей — терапевта, ортопеда, хирурга – позволяет провести полноценную диагностику и подобрать оптимальный план лечения.

2. Удобство. Забудьте о томительном ожидании в долгих очередях: к нам вы можете записаться заранее и выбрать удобное время приема.

3. Доступность. В нашей стоматологии широкий ценовой диапазон. Врачи «Медины» помогут подобрать оптимальное решение проблемы, которое устроит пациента как по качеству, так и по цене.

4. Инновационность. В «Медине» используются передовые лекарственные средства, новейшее оборудование и лучшие методики.

5. Безболезненность. Мы обеспечиваем эффективные, современные методы обезболивания на всех этапах лечения.

6. Безопасность. В нашей клинике безукоризненно соблюдаются все санитарные нормы.

Стоматологическое отделение «Медины» – это сплоченная команда профессионалов, которые любят свое дело. Мы не только выполняем работу на высшем уровне, но и делаем это максимально комфортно для пациента.

Стоматология в «Медине» – это не страшно, а качественно и удобно. Наши специалисты помогут вам сохранить красивую улыбку и здоровье зубов на долгие годы.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам