Новости

Протезирование

Протезирование в «Медине» — это качество, эстетика и функциональность, доступная каждому! Использование инновационных технологий и биологически совместимых материалов позволяет нам изготавливать удобные съемные и несъемные протезы.

Современные съемные протезы отличаются достаточной функциональностью и доступной ценой, небольшим весом и возможностью выбора оттенка материала. Съемный протез позволяет вернуть эстетику улыбки в максимально сжатые сроки.

Несъемные протезы естественно выглядят, способны выдерживать значительные жевательные нагрузки, просты в уходе и практически не влияют на температурную и вкусовую чувствительность. К таким конструкциям относятся коронки, вкладки, виниры. Эти конструкции надежно зафиксированы и их носят постоянно.

Решение об установке несъемных или съемных протезов нужно принимать на консультации со специалистом. Стоматолог-ортопед поможет подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам