Новости

ПОРТИТ ЛИ ОТБЕЛИВАНИЕ ЭМАЛЬ?

Система «холодного» отбеливания «Beyond Polus» — инновационная технология, которая позволяет надолго вернуть белоснежную улыбку и сделать зубы светлее до 10 тонов.

Но безопасна ли эта процедура?

Абсолютно! Отбеливание «Beyond Polus» безопасно для здоровья человека и подходит для самых чувствительных зубов.

В первую очередь, это связано с отсутствием вредного ультрафиолетового и инфракрасного излучений, которые могут вызвать побочные эффекты (например, зуд, раздражение, ожоги и нежелательный загар).

Кроме того, в состав отбеливающего геля введены специальные компоненты, сохраняющие целостность эмали, а для его активации используется лампа с голубым светом, проникающим в глубокие слои зубов без их нагрева. Лампа, в свою очередь, оборудована защитными фильтрами, поэтому зубы не подвергаются перегреву или перепадам температуры.

В нашей клинике применяются исключительно оригинальные, сертифицированные материалы. Упаковка с гелем вскрывается в присутствии пациента.

Есть ли противопоказания?

Они такие же, как и для всех других типов отбеливания: кариес, болезни дёсен, нарушения целостности эмали, наличие брекетов, беременность и грудное вскармливание, возраст — менее 16 лет.

Если вы хотите следующие 3-4 года блистать ослепительной улыбкой и чувствовать себя уверенно, скорее записывайтесь на «Beyond Polus» по телефону 8(495)109-03-30.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам