Новости

Персиковый пилинг – суперфуд для кожи

Почему стоит записаться на персиковый пилинг «Peach Peel»? Всё узнали у врача-косметолога клиники «Медина» и теперь рассказываем вам!

«Peach Peel» — химический гидролипидный пилинг, стимулирующий процесс избавления от старых клеток и открывающий путь активным веществам вглубь кожи. Среди ингредиентов: 4 органические кислоты (пировиноградная, миндальная и молочная), аминокислоты, витамины (А, В, С, Е, F, РР, К), макроэлементы (железо, магний, калий, фосфор), микроэлементы (селен, цинк, медь, йод, марганец) и гиалуроновая кислота. Каждый из них играет свою роль. Одни — отшелушивают, вторые – осветляют пигментацию, третьи – создают эффект лифтинга, четвертые — стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты.

Персиковый пилинг «Peach Peel» можно смело назвать процедурой XXI века, он – для тех, кто не готов делать инъекции, но знает, что обезвоженная кожа быстро стареет и ей обязательно нужно питание и увлажнение.

Все ингредиенты формулы хорошо изучены и рекомендованы врачами во всем мире: масло косточки персика холодного отжима становится проводником гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи, а АHА-кислоты ускоряют клеточный метаболизм. В общем, это суперфуд для кожи, который можно делать в любое время года.

Показания:
· постакне, акне, расширенные поры, неровный рельеф кожи,
· возрастные изменения: морщины, гиперкератоз, потеря упругости, эластичности кожи,
· тусклый цвет кожи, «кожа курильщика»,
· нарушение пигментации, неровный тон кожи,
· профилактика хроно- и фотостарения кожи,
· сухость и обезвоженность кожи, шелушение.

Во время процедуры Peach Peel вы не будете чувствовать никаких неприятных ощущений, а только приятный аромат персика и  релаксирующий массаж лица. Пожалуй, еще никогда раньше формула химического пилинга так не соответствовала экосистеме кожи.

Звоните и записывайтесь! 8 (495) 109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам