Новости

Оформление карты в учебное заведение + подарок родителю!

Обратный отчет до отпуска уже запущен?
А на каникулы всегда приятно уходить с приятным удовлетворением от завершенных дел, особенно когда они касаются справок и медицинских комиссий к новому учебному году.
Весь июль в нашей клинике действует акция на оформление медицинских карт по форме 026/у в школу или детский сад и по форме 086/у для поступающих в университет. Ребенок пройдет все необходимые обследования в «Медине» со скидкой -20%, а родитель получит в подарок -20% скидку на процедуру профгигиены у наших стоматологов.
А если вдруг Вы или Ваш малыш еще не поставили необходимые прививки, то также в июле продолжается акция -20% на  такие вакцины как: Рототек, Синфлорикс и Превенар!
👉🏻 Мы выдаем документы, соответствующие всем установленным требованиям и нормам.
👉🏻 Мы ценим ваше время и нервные клетки, поэтому пройти медицинскую комиссию можно комфортно в течение 2-3 дней.
👉🏻 Вам больше не придется неделями проходить диспансеризацию в районной поликлинике, испытывая трудности с записью и долгими очередями.
Дополнительную информацию вы можете получить у администраторов детского или стоматологического отделения. Обращаясь к нам, вы получаете не только медицинскую карту и документы установленного образца, но и качественное обследование вашего ребенка! Не тратьте бесценное время в очередях 💚
Ждём вас и ваших деток в клинике «Медина»
alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам