Новости

Надежные опоры для зубных протезов

Пациенты, которым показаны съемные протезы, нередко сталкиваются с рядом трудностей в повседневной жизни. Даже идеально выполненный протез, не имея надежной фиксации, может случайно выталкиваться языком, натирать десны, собирать под собой частицы пищи и становиться, тем самым, источником постоянного дискомфорта.
Применение фиксирующего протезного клея подходит не каждому пациенту, так как в отдельных случаях могут возникать индивидуальные аллергические реакции и повышенное слюноотделение.Надежные опоры для зубных протезов
При этом множественное несъемное протезирование на имплантатах может быть недоступно как финансово, так и по состоянию здоровья, ведь для этого необходимо иметь достаточный объем костной ткани и здоровые десны.
Что делать?
Тандем современной ортопедической и хирургической стоматологии предлагает доступное решение: фиксацию протеза на имплантатах.
В этом случае устанавливается ограниченное число имплантов – 2, 3 или 4 (количество зависит от показаний). Протез получает дополнительную надежную опору, а пациент – удобство, комфорт и эстетичную улыбку. Больше никаких конфузов, выпаданий, застрявшей пищи, проблем с артикуляцией – причем при вполне разумных затратах. И, что немаловажно, фиксация на имплантатах позволяет упростить уход за протезом.
Улучшить качество жизни проще, чем кажется. Записывайтесь на прием!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам