Новости

Мужской чек-ап

Не секрет, что большинство мужчин избегает визитов к врачу. Кто-то считает обращение к доктору признаком слабости, кто-то боится услышать неприятный диагноз, а кто-то просто не любит сидеть в очередях. В результате, отсутствие заботы о здоровье и откладывание решения проблем «на потом» приводят к серьезным заболеваниям, которые можно было спокойно вылечить на ранних стадиях.

Дорогие мужчины! Будьте мужественными! Ваше здоровье важно как для вас, так и для ваших близких! Клиника «Медина» приглашает представителей сильного пола пройти чек-ап (комплексную проверку), который поможет держать ситуацию под контролем.

Мужской чек-ап — отличная возможность за 2-3 визита в клинику сдать необходимые анализы, пройти исследования и получить актуальную информацию о состоянии всех жизненно важных систем организма. Комплексное обследование сэкономит ваше время и станет выгодной инвестицией в здоровье.

Чек-ап здоровья для мужчин включает в себя:
— приём врача-терапевта,
— консультация и осмотр врача-уролога,
— УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, простаты,
— ЭКГ, УЗИ сердца,
— УЗИ сосудов,
— НДКТ грудной клетки,
— анализ крови (общий анализ, биохимический анализ, анализ на простатический специфический антиген (ПСА), т.д.).

Начать прохождение комплексного обследования нужно с посещения врача-терапевта, который на основе анамнеза, жалоб, возраста, составит перечень обследований, которые нужно пройти именно в вашем случае.

По результатам исследований могут быть назначены дополнительные консультации и обследования у узких специалистов (например, у врача-гастроэнтеролога, врача-невролога).

Пройдя чек-ап в нашей клинике, вы получите полное представление о состоянии своего здоровья, возможных рисках в будущем, а также рекомендации врачей и возможность предупредить серьезные заболевания.

Мужчины, берегите себя, вы нам нужны!

Подробности по телефону 8 (495) 109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам