Новости

Мезотерапия для лица и волос

Мезотерапия для лиц и волос #медина_красота
Жаркий летний период всегда сопровождается такими неприятными симптомами, как обезвоженность организма и пересушенная кожа. Сегодня мы расскажем о процедуре, с помощью которой можно насытить кожу лица и волосы питательными веществами и живительной влагой, тем самым, улучшив их внешний вид с заботой здоровье #медина_красота

К наиболее эффективным и востребованным способам восстановления волосяного покрова относится мезотерапия головы. Эта процедура подходит как для женщин, так и для мужчин, проводится при выпадении волос и прочих проблемах с волосистой частью головы. Ее суть заключается во введении в кожу специально подобранного состава с помощью тонких игл. Инъекции могут производиться вручную и с помощью специального аппарата.

Полный курс мезотерапии для волос даёт следующие результаты:
✅прекращает выпадение волос или многократно снижает его;
✅способствует восстановлению и росту волос;
✅нормализует состояние кожи головы.

Волосы после мезотерапии наполняются жизненной силой, а кожа головы оздоравливается и тонизируется.

Также косметологи клиники «Медина» специализируется на проведении мезотерапии лица, которая остается одной из наиболее популярных процедур среди наших пациентов. Она помогают решению таких проблем, как:
🔹сухость и обезжиренность кожи
🔹утрата тонуса мышц лица, вялая кожа
🔹жирная кожа с расширенными порами
🔹наличие мимических и возрастных морщин
🔹прогрессирующий птоз – патология смещения кожи на лице, расплывчатость его контуров
🔹купероз (расширение и ломкость сосудов)
🔹отеки и темные круги под глазами
🔹рубцы, шрамы
🔹снижение упругости кожи (падение тургора)
🔹последствия угревой болезни (постакне)
В отношении оценки результата необходимо учитыввать, что мезотерапия не дает мгновенного результата — силен именно ее накопительный эффект, для чего процедуры рекомендуется принимать в курсовом порядке, который назначит врач в индивидуальном порядке.

Запишитесь на приём к косметологу по телефону: 8(495)109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам