Новости

Летние травмы у детей

Дождались! Солнце, теплая погода и целое лето впереди! Теперь можно и нужно проводить на улице больше времени. Но родители должны помнить, что любимые детские развлечения – качели, горки, велосипеды, самокаты – помимо радости несут и риск для здоровья.

Самые «популярные» детские травмы случаются в результате падений, порезов, укусов животных. Взрослые должны без паники реагировать на нестандартные ситуации и сразу же обращаться за медицинской помощью. Поставленный вовремя правильный диагноз и оказанная квалифицированная помощь могут сохранить ребенку здоровье, а, в некоторых случаях, и жизнь.

В клинике «Медина» ведут приём все «главные» специалисты по травмам – хирург, травматолог, невролог. В их распоряжении есть современное оборудование — КТ, МРТ, рентген, позволяющее быстро и точно диагностировать переломы, сотрясения мозга, внутренние повреждения органов и другие проблемы.

В клинику можно обратиться с рваными ранами: врач-хирург окажет профессиональную помощь, обработает рану и при необходимости наложит швы.

При укусах животных, не теряя времени, у нас можно сделать вакцинацию от столбняка (ПСС), бешенства («Кокав»).

Не хотите сидеть в очереди в приёмном покое?

Звоните! Администратор в зависимости от характера травмы немедленно запишет вас к нужному врачу-специалисту: 8 (495) 109-03-3

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам