Новости

Карта в школу, детсад, вуз

Учебный год подходит к концу, наступает долгожданная пора отпусков и летнего отдыха. Мы предлагаем избавить себя от хлопот заблаговременно и пройти медицинскую комиссию к новому учебному году уже сейчас, пока рабочий ритм еще не потерян.
1. Мы выдаем документы, соответствующие всем установленным требованиям и нормам.
2. Мы ценим ваше время и нервные клетки, поэтому пройти медицинскую комиссию можно комфортно в течение 2-3 дней.
3.  Вам больше не придется неделями проходить диспансеризацию в районной поликлинике, испытывая трудности с записью и долгими очередями.
С 1 по 30 июня откройте в нашей клинике медицинскую карту в школу или детский сад по форме 026/у и для поступающих в университет по форме 086/у для ваших детей. Детки пройдут все необходимые обследования в «Медине» со скидкой -20%, а родитель получит в подарок -20% скидку на процедуру профгигиены у наших стоматологов!!!
Дополнительную информацию вы можете получить у администраторов детского или стоматологического отделения. Обращаясь к нам, вы получаете не только медицинскую карту и документы установленного образца, но и качественное обследование вашего ребенка! Не тратьте бесценное время в очередях !!!
Ждём вас и ваших деток с 1 июня в клинике «Медина». А в день защиты детей мы вручим нашим маленьким пациентам традиционный шарик 🎈
alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам