Новости

Оформление карты в школу и детский сад

Некоторое время назад было сложно строить планы на будущее. Однако пандемия идет на спад, ограничения постепенно ослабляются, и уже совсем скоро жизнь вернется в прежнее русло. Сентябрь не за горами, а это значит, что детские сады и школы вновь будут ждать своих воспитанников. Все, что требуется от родителей – не забыть о своевременном оформлении необходимых документов.

В первую очередь вам понадобится медицинская карта по форме 026/У. Для ее оформления необходимо посетить врача-педиатра: он проведет осмотр ребенка, проверит наличие необходимых прививок, после чего выдаст направление на сдачу анализов и прием к другим специалистам.

Сделав выбор в пользу муниципальной поликлиники, будьте готовы к тому, что вы гарантированно потеряете несколько летних дней. Для сравнения, в Детском отделении клиники «Медина» оформить медицинскую карту по форме 026/У можно всего за 1-2 дня! За готовой картой можно приехать только родителям — без ребенка.

В клинике строго соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье и здоровье вашего малыша.

Мы с готовностью вам поможем, даже если на оформление необходимых документов осталось слишком мало времени.

Начните новый учебный год без лишних хлопот! Записывайтесь на прием по тел.: 8 (495)109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам