Новости

Инновационный «Миотокс»: точно в цель!

Врачи-косметологи уже давно используют ботулотоксин для борьбы с мимическими морщинами. Чаще всего с его помощью корректируют морщины верхней части лица: поперечные – на лбу, вертикальные – между бровей и «гусиные лапки» – у наружного края глаз.

О таких ботулотоксинах как ботокс и диспорт вы уже, конечно, слышали. Но косметология не стоит на месте, и в клинике «Медина» теперь есть новый уникальный препарат «Миотокс»!

«Миотокс» – первая в мире жидкая стабильная форма ботулотоксина типа А. Она позволяет врачу-косметологу с ювелирной точностью решать сложные задачи. Результатом применения являются абсолютная естественность, мягкая миорелаксация, разглаживание морщин и 100% отсутствие гиперкоррекции.

Основные отличия инновационного «Миотокс» от других препаратов ботулотоксина типа А:

Жидкая форма препарата означает, что он готов к использованию, его не нужно разводить. Удобно врачу, понятно пациенту, снижены риски человеческого фактора.

Введение «Миотокс» происходит абсолютно безболезненно.

Привлекательная стоимость процедуры обусловлена тем, что препарат сделан в России.

По эффективности и срокам действия ни в чем не уступает своим знаменитым собратьям – ботоксу и диспорту.

Отсутствие следов. Можно пройти процедуру даже в обеденный перерыв — следов после инъекций не останется.

Показания:

коррекция мимических морщин верхней части лица (как глубоких, так и первичных);

терапия гипергидроза;

коррекция пропорций и асимметрии лица;

снижения выработки секретов (пот, кожное сало, секрет слюнных и слезных желез);

розацеа, рубцы, акне;

более благоприятное течение рубцевания.

Итак, «Миотокс» — это безболезненно, эффективно, надежно. Клинический эффект стабильно сохраняется в течение 3-6 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей. Повторные инъекции делаются, когда движение мышцы восстанавливается в полном объеме.

Предупреждаем! Введение препаратов ботулотоксина должно проводиться только врачом-косметологом, который в совершенстве владеет инновационными техниками введения препаратов. Делая инъекции «на дому», вы подвергаете риску свои здоровье и красоту.

Косметологи клиники «Медина» знают, как добиться результата в борьбе с морщинами, но при этом максимально сохранить живую естественность лица. После инъекции «Миотокс» Вы, как и прежде, сможете выражать эмоции с помощью мимики, просто сила мышечных сокращений будет ниже.

Записаться на приём к врачу-косметологу: 8 (495) 109-03-30.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам