Новости

Имплантация

Отсутствие одного или нескольких зубов пагубно влияет на состояние здоровья и становится причиной постоянного психологического дискомфорта. Когда зуб выбывает из зубного ряда, его «соседи» со временем искривляются и расшатываются, что приводит к различным дефектам прикуса и внешним изменениям: могут измениться черты и овал лица, появиться глубокие мимические морщины.

После потери зуба страдает жевательная функция, что негативно сказывается на работе желудка и кишечника. Костная ткань в месте отсутствия зуба начинает убывать практически сразу после удаления, приводя, в конечном итоге, к атрофии челюстной кости.

Своевременное обращение к врачу-имплантологу поможет избежать пагубных последствий для здоровья, внешности и качества жизни.

Имплантация зубов в «Медине» – это современный метод восстановления зубного ряда. Мы используем только сертифицированные и качественные системы имплантации: Straumann, Astra Tech, Miss, Osstem. Они полностью имитируют живой зуб и выдерживают любые жевательные нагрузки.

Преимущества имплантации
В протезировании для закрепления мостика соседние зубы обтачиваются и лишаются нервов. Имплантация не требует таких мероприятий и позволяет сохранить имеющиеся зубы здоровыми.
Имплантат – особый титановый штифт с внутренней резьбой — устанавливается в челюстной кости. Операция по установке безболезненна, проводится с использованием местной анестезии и занимает около 20 минут.
После того, как имплантат приживается в кости (через 3 месяца), на место внутренней заглушки устанавливается формирователь десны. И уже через две недели можно поставить керамическую коронку.
На передних зубах из эстетических соображений может применяться экспресс-метод: на имплантат сразу же устанавливается временная коронка, которую заменяют на постоянную после полного приживления.
Множеством преимуществ обладает одномоментная имплантация, которая проводится сразу после удаления зуба: имплантат приживляется намного быстрее, и коронку можно установить через 8-10 недель.

В нашей клинике работают опытные врачи, в совершенстве владеющие современными методиками и материалами. Наши доктора помогут восстановить зубной ряд даже при полной утрате зубов.
Столь же высокое качество, эстетику и функциональность не сможет дать ни одна другая технология!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам