Новости

ХИТ-ИССЛЕДОВАНИЕ У КАРДИОЛОГА

Головокружение, одышка, потери сознания, перебои в работе сердца… ощущение, что оно замирает и бьется неритмично. Порой люди не придают этим симптомам должного внимания и не увязывают их в единую картину, требующую консультации у врача-кардиолога. Или же они приходят  на приём, делают привычное ЭКГ и ничего не находят: «Ну значит, показалось!»
Как же тогда исключить возможные патологии? Для начала, достаточно понаблюдать за работой вашего сердца чуть дольше, для этого в нашей клинике вы можете записаться на Холтеровское мониторирование, позволяющее регистрировать ЭКГ в течение до 2 суток.
Холтер незаменим при:
🔹 диагностике ишемической болезни сердца и аритмий;
🔹 контроле проводимой антиартимической терапии;
🔹 оценке работы электрокардиостимулятора;
🔹 профилактических осмотрах пациентов, перенесших инфаркт миокарда;
Большинство клиник в нашем городе предлагают установить аппарат на 18-24 часа. Что же даст нам наблюдение за работой сердца в течение двух дней?
♥️ Полнота картины — врач-кардиолог увидит динамику работы сердца в течение нескольких суток. В это время вы придерживаетесь обычного образа жизни — работаете и отдыхаете в привычном режиме.
♥️ Выше шансы выявить возможную из описанных выше патологий, которые можно упустить, ограничившись стандартным ЭКГ.
♥️ Комфорт — нет необходимости приезжать несколько раз в клинику для повторной диагностики, врачи смогут провести наблюдение по сути дистанционно.
Перед процедурой необходимо принять душ, отдать предпочтение белью из хлопка, мужчинам удалить волосы с передней поверхности грудной клетки. В клинике «Медина» врачи-кардиологи установят вам аппарат марки Валента и проконсультируют о правилах его эксплуатации, включающих ведение дневника, где надо будет отразить основные временные промежутки, связанные с отдыхом и нагрузкой.
Позаботьтесь о здоровье вашего сердца, начав с выбора верного метода диагностики.
___
Записаться на прием к кардиологу можно позвонив  по телефону: 8(495)109-03-30
alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам