Новости

Фотоомоложение: что это за процедура?

Хотите выглядеть молодо и свежо? Косметологи клиники «Медина» знают, что нужно для этого сделать! Сегодня поговорим об одной из самых востребованных и эффективных аппаратных методик – фотоомоложении, которую врачи-косметологи клиники проводят с помощью специального аппарата, излучающего световые импульсы.

Это неинвазивная процедура, которая способствует ускорению регенерации клеток и увеличению выработки коллагена. После прохождения сеансов кожа будет выглядеть молодой и свежей в течение 2-3 лет. Чаще всего эта технология применяется, когда нужно убрать пигментные пятна, сосудистые проявления на коже, сузить поры, выровнять цвет лица и повысить эластичность кожи.
Процедура фотоомоложения оказывает комплексное воздействие на кожу: решает конкретную проблему (например, борется с капиллярной сеточкой) и в то же время подтягивает, тонизирует и выравнивает тон.
Световые лучи воздействуют на меланин и сгустки гемоглобина, не затрагивая здоровую кожу.
В результате воздействия световой энергии происходит комплексное замедление процессов старения кожи.
Процедура проводится без хирургического  вмешательства, поэтому образование любых шрамов и рубцов в зоне обработки исключено.

Показания к проведению процедуры:
— возрастные изменения кожи  (появление морщин, снижение упругости, эластичности кожи);
— сухость кожи, шелушение, ощущение стянутости;
— проявление гиперпигментации (образование пигментных пятен, появление веснушек);
— сосудистые проявления: капиллярные сеточки, сосудистые звездочки, следы лопнувших сосудов;
— наличие угревой сыпи;
— повышенная выработка  кожного сала, расширенные поры.

Сколько обычно требуется сеансов?
Зависит от конкретного случая, но в среднем — от 4 до 6-10 сеансов (для каждого — индивидуально) фотоомоложения лица достаточно для того, чтобы получить максимально возможный эффект от этой процедуры. Кстати, длительность сеанса – примерно 30-40 минут.

Как часто проводятся сеансы?
Перерыв между сеансами обычно составляет от 2 до 3 недель. Саму процедуру желательно проводить один раз в год, либо в соответствии с рекомендациями врача.

Важно знать, что осенне-зимний период – оптимальная пора для проведения процедур фотоомоложения, поэтому сейчас самое время начать действовать! Приходите, ждём вас! Запись по телефону 8 (495) 109-03-30.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам