Новости

День травматолога

В компетенции врачей-травматологов входит обширный перечень заболеваний: переломы костей скелета, повреждения мышц, сухожилий и связок, деформации конечностей, дегенеративно-дистрофические и воспалительные заболевания, артриты и артрозы, опухолевые поражения костей, искривление позвоночника, плоскостопие, тугоподвижность суставов и многое другое.
Подавляющее большинство заболеваний опорно-двигательного аппарата сопровождаются болью (зачастую постоянной) и ограничениями подвижности, что крайне негативно влияет на качество жизни и вызывает психологический дискомфорт. Квалифицированный специалист должен вернуть пациента к привычному для него образу жизни в максимально сжатые сроки.

В клинике «Медина» есть все необходимое для того, чтобы наши пациенты вновь смогли ощутить радость и свободу движения. Благодаря наличию современного диагностического оборудования, профессионализму врачей и слаженной работе всего персонала клиники, обследование пациентов и подбор индивидуальных методов лечения осуществляется максимально оперативно.

Мы располагаем современной диагностической аппаратурой для проведения рентгенографии, компьютерной томографии, МРТ, ультразвукового сканирования. Наличие высокотехнологичного оборудования дает возможность поставить корректный диагноз даже в самых трудных случаях (к примеру, при микротравмах).

В клинике проводится широкий спектр хирургических манипуляций: репозиция отломков, вправление вывихов, хирургическая обработка ран, пункции суставов, новокаиновые блокады при переломах. При наложении повязок мы используем современные полимерные материалы — в частности, пластиковый гипс, который отличается гипоаллергенностью и малым весом.

В «Медине» трудятся специалисты свыше 30 направлений, что позволяет комплексно подходить к лечению наших пациентов. Ждем вас на прием!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам