Новости

Чек-ап для женщин

Комплексное обследование организма или, говоря современным языком, чек-ап нужно регулярно проходить каждой женщине вне зависимости от возраста. Это поможет выявить болезни на самых ранних стадиях и оценить риск развития опасных заболеваний.

Для тех, кто дорожит своим временем, сразу сообщаем: в клинике «Медина» чек-ап женского здоровья, позволяющий дать оценку работы всех систем и органов организма с учетом возраста, можно пройти всего за 2-3 дня.

Комплексное обследование поможет выявить:
— скрытые нарушения в работе мочеполовой и пищеварительной систем, сердца, легких, печени, щитовидной железы,
— гормональные сбои,
— рак груди, шейки и тела матки, яичников, тонкого и толстого кишечника и т.д.

Обследование здоровья для женщин включает в себя:
— приём врача-терапевта,
— гинекологический осмотр (УЗИ, ПАП-тест),
— УЗИ, маммография или МРТ молочных желез,
— УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек,
— ЭКГ, УЗИ сердца,
— УЗИ сосудов,
— НДКТ грудной клетки,
— анализ крови (общий анализ, биохимический анализ, анализ на гормоны щитовидной железы, онкомаркеры, т.д.).

С чего начать?
Первым шагом является посещение врача-терапевта, который на основе анамнеза, жалоб, возраста, составит перечень обследований, которые нужно пройти именно в вашем случае.

По результатам исследований могут быть назначены дополнительные консультации и обследования у узких специалистов (например, у врача-гастроэнтеролога, врача-невролога).

Пройдя чек-ап в нашей клинике, вы получите полное представление о состоянии своего здоровья, возможных рисках в будущем, а также рекомендации врачей и возможность предупредить серьезные заболевания.
Подробности по телефону 8 (495) 109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам