Новости

Будет ли заметно зубную коронку?

Зубную коронку устанавливают в целях сохранения существующего зуба или полной его замены. Иногда пациенты спрашивают: «Будет ли заметно, что у меня стоит коронка, а не настоящий зуб?»

Отвечаем: отличить зубную коронку из керамики, установленную нашими стоматологами, без пристального осмотра не сможет даже специалист!

Как такое возможно?

Тщательный подбор оттенка
Выбирая оттенок, не стоит гнаться за неестественной белизной: она чересчур бросается в глаза. Зубы должны выглядеть натурально. Перед протезированием стоматолог-ортопед вместе с пациентом определяют желаемый цвет. Врач посоветует, какой оттенок лучше выбрать.

Лучшие зуботехнические лаборатории
«Медина» уже много лет сотрудничает с проверенными лабораториями, изготавливающими ортопедические конструкции. Лаборатории постоянно совершенствуют свою техническую базу. Зубные техники, работающие на современном технологичном оборудовании, — высочайшие профессионалы своего дела. Поэтому, обещая своим пациентам эстетику и комфорт, мы уверены, что так и будет.

Материал
Такие материалы, как металлокерамика, безметалловая керамика (диоксид циркония)
дают возможность изготовить коронки, которые невозможно отличить от соседних, настоящих зубов. Они имеют цвет и прозрачность, максимально близкие к показателям естественной зубной эмали.
Так что, если вам нужно установить коронку на зуб, не переживайте – после протезирования никто не заметит отличий!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам