Новости

Аллергопробы 2018

Наступила осень и количество аллергенов в воздухе значительно меньше , а это значит что самое время пройти консультацию у аллерголога и сдать аллергопробы и если будет необходимо пройти АСИТ терапию . В нашей клинике специалисты помогут подготовиться Вам к новому летнему сезону.
Аллергопробы – диагностические мероприятия , направленные на выявление аллергенов ,а также методов их лечения. Эта манипуляция не займет много времени , но поможет крайне эффективно и точно понять причину аллергической реакции.
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) – средство лечения аллергии, которое не только избавляет пациента от симптомов , но и устраняет саму причину вызывавшей заболевание. Принцип действия АСИТ это введение причинного аллергена в виде специально подготовленного препарата. По мере увеличения доз, организм перестает реагировать на возбудитель, поскольку не считает его чужеродным опасным веществом. А после полного курса лечения организм уже не реагирует на данный аллерген.
В нашей клиники по данному вопросу приём ведёт опытный врач аллерголог иммунолог Максимова Анна Евгеньевна.

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам