Новости

Акция! Отбеливание зубов Beyond polus

Кофе, чай, пищевые красители и сигареты со временем придают зубам темный или желтоватый оттенок. Это не только эстетический дефект, но и источник психологического дискомфорта. Вернуть первоначальную белизну улыбки и уверенность в себе поможет Beyond Polus — универсальная, современная и безопасная процедура отбеливания зубной эмали. Зубы покрываются специальным гелем, который активизируется под голубым спектром специальной лампы. В результате эмаль осветляется на 2-4 тона.

Безопасно ли?
Процедура абсолютно безопасна для здоровья человека. В состав геля введены специальные компоненты, сохраняющие целостность эмали. Лампа оборудована защитными фильтрами; зубы не подвергается перегреву или перепадам температуры.

Безболезненно?
Процедура отбеливания по методике Beyond Polus не вызывает дискомфорта. В отдельных случаях может появиться чувствительность, которая ощущается как легкое покалывание на зубах. Это временные неудобства, вызванные пересушиванием эмали в связи с их изоляцией от слюны. Через несколько часов неприятные ощущения пропадут.

Как долго продержится эффект?
Результат будет радовать Вас около 3-4 лет. Его сохранность зависит от генетически заложенного оттенка зубов, а также пищевых предпочтений и наличия вредных привычек. Методика Beyond Polus эффективна при флюорозе и возрастных изменениях эмали. Для достижения видимого результата достаточно одного сеанса, который в среднем занимает около 60 мин.

Кому нельзя отбеливать зубы?
Противопоказания к процедуре являются общими для всех типов отбеливания: кариес, болезни дёсен, нарушения целостности эмали, наличие брекетов, беременность и грудное вскармливание, а также возраст менее 16 лет.

Только один месяц! С 14 декабря по 14 января в нашей клинике действует акция: отбеливание зубов системой Beyond polus не за 16 500 рублей, а всего за 10 000!
Записаться на процедуру, а также задать интересующие вопросы можно по тел.: 8-495-109-03-30 или оставив заявку на нашем сайте!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам