Новости

Подарочные сертификаты

Подарите близкому человеку самое ценное

14, 23 февраля и 8 марта уже стучатся в наши двери! Если выбор подарка ставит Вас в тупик, подарите своим близким любовь и заботу в виде Подарочного Сертификата на услуги медицинской клиники «Медина».

Говорят, что здоровье купить невозможно. Но вы его можете подарить. Потому что теперь в клинике Медина можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму, на любые услуги, предусмотренные нашим прейскурантом. Пожалуй, это лучший способ проявить заботу о людях, которые вам дороги. Такой подарок всегда придется кстати, любому человеку!

Для чего можно подарить сертификат клиники Медина?

· В любом возрасте полезно проходить профилактические осмотры врачей и обследования. Это помогает проверить здоровье, выявить многие заболевания на ранних стадиях.

· Возможно, у вашего близкого есть проблемы со здоровьем, и вы давно уговариваете его сходить к доктору, провериться. Подарочный сертификат станет отличным стимулом.

Наш сертификат действует в течение 12 месяцев, записаться на прием к специалистам и процедуры можно в любое время, когда удобно. Для этого нужно связаться с нами по телефону +7-495-109-03-30. Сертификат не является именным, поэтому им может воспользоваться любой из ваших близких. Если стоимость услуг окажется больше, чем указана в сертификате, ничего страшного – нужно лишь доплатить разницу. Один пациент может одновременно использовать несколько сертификатов.

Обратите внимание: если стоимость услуг окажется ниже, остаток суммы не возвращается. Сертификат нельзя вернуть и обменять на деньги, в том числе если он утерян, или закончился срок его действия.

Проявите заботу о близком человеке, сделайте ему самый ценный подарок.

С клиникой Медина это легко!

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам