Новости

Онкологическая программа СHECK-UP

Онкологическая программа СHECK-UP — это комплексное диагностическое обследование, направленное на исключение или раннее выявление раковых заболеваний.

Check-up и диспансеризация

В каком-то смысле, это действительно синонимичные понятия, так как и то, и другое –
комплексное обследование организма. Однако диспансеризация – это программа, которая создавалась без индивидуального подхода к пациенту. Тогда как check-up может, как конструктор, индивидуально собираться для каждого человека, в зависимости от возраста, наследственности и других факторов риска. 

Онко СHECK-UP ( программа) состоит из следующих этапов: 

Консультация терапевта и сбор анамнеза —  необходимо получить полную информацию о имеющихся у пациента хронических и наследственных заболеваниях, а также текущем состоянии организма. На основании полученной информации, возраста пациента и актуальных факторах риска — врачом разрабатывается индивидуальная программа обследования.

Программа Онко СHECK-UP индивидуальна, однако каждому пациенту предстоит пройти ряд общих процедур: биохимический анализ крови, УЗИ, МРТ, полное эндоскопическое обследование желудочно-кишечного тракта, КТ грудной клетки, консультацию гинеколога/уролога.

Завершается Онко СHECK-UP повторной встречей с терапевтом, который даст подробное заключение и необходимые рекомендации. Полный Онко СHECK-UP занимает, как правило, 1-2 (2-3) дня.

Кому необходим Онко СHECK-UP?

В первую очередь обследование не стоит откладывать людям, находящимся в группе риска. К ним относятся:

  • Люди старше 45 лет;
  • Люди с наследственной предрасположенностью (у родственников наблюдались онкологические заболевания);
  • Работники вредных производств;
  • Люди с вредными привычками.

Однако в связи с широкой распространенностью онкологических заболеваний Онко СHECK-UP необходим каждому человеку, неравнодушному к своему здоровью.

Обследование позволяет выявить и предраковые заболевания, которые со временем могут перерасти в онкологию. В отличии от злокачественных новообразований их можно полностью излечить при своевременном обнаружении.

Клиника «Медина» обладает всем необходимым для проведения онко-скрининга.

Обследования проводят высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.

Онкологические заболевания по распространённости занимают второе место в мире.

Позаботьтесь о завтрашнем дне, не оставив онкологии ни единого шанса себя проявить. Запишитесь на консультацию по тел.: 8 (495) 109 03 30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам