Новости

Лето – сезон отпусков

Лето – сезон отпусков. Взрослые стремятся забыть о будничной суете и поправить здоровье, а дети ждут главное летнее приключение – поездку в лагерь. Объединяет эти виды отдыха одно – необходимость пройти предварительное медицинское обследование.

В муниципальных мед.учреждениях на получение справки о состоянии здоровья или оформление санаторно-курортной карты может уйти несколько дней. А тратить летнее время на ожидание в очередях, согласитесь, не самая приятная перспектива.

В многопрофильной медицинской клинике «Медина» пройти осмотр можно в удобное для Вас время, а оформление необходимых документов займет всего 1-2 дня. Клиника имеет как взрослое, так и детское отделение, а это значит, что получение мед.справки не станет изнуряющим испытанием для Вашего ребенка.

Мы ценим Ваше время, поэтому в кратчайшие сроки у нас можно получить все основные документы, актуальные в летний период:

— справку в бассейн, для занятий спортом, в детский лагерь

— санаторно-курортную карту Ф-072/у, 076/у, 077/у;

— справку для поступления в детский сад (форма 026/у);

— справку для поступления в школу (форма 026/у);

— справку для поступления в профессиональные (начальные/средние/высшие) учебные заведения (форма 086/у);

В нашей клинике приём ведут врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук. Наши специалисты всегда на месте и готовы Вас принять.

Наслаждайтесь солнечными днями, а обо всем остальном позаботятся сотрудники «Медины». Пусть ничто не омрачает Ваш летний отдых!

По любым интересующим Вас вопросам, а так же для записи на приём обращайтесь к администраторам клиники по тел.: 8 (495) 109-03-30

alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам