Новости

Детская стоматология

Ребенок жалуется на боль во рту? Выпадают молочные зубы? Или может, при чистке зубов, Вы заметили черные пятна, налет или последствия какой-либо травмы? В любом случае, советуем Вам обязательно обратится к детскому врачу-стоматологу!
В нашей клинике работают одни из лучших врачей в городе — специалисты, обладающие обширными знаниями не только в области стоматологии, но и в детской психологии и педиатрии! Ведь опытный детский стоматолог, перед началом лечения обязательно должен наладить доверительный контакт с ребенком. А в дальнейшем не только вылечить зубы, но и разобраться в причине возникновения стоматологической болезни и ее влияния на детский организм.
Мы используем только бесшумную и бесконтактную систему лечения зубов, чтобы избавить наших маленьких пациентов от лишних стрессов и болевых ощущений. А в конце приема, для поощрения и поддержания интереса ребенка к будущим профилактическим мероприятиям, мы дарим памятные подарки.
Наши кабинеты оснащены последним современным оборудованием, а в работе применяются только самые лучшие материалы. Предоставляем широкий спектр услуг — терапия, хирургия, ортодонтия. А еще, мы на 100% уверены в их качестве, поэтому даем гарантию на любые выполненные нами работы!
Максимальный комфорт, индивидуальный подход к лечению и веселая дружелюбная атмосфера нашей клиники приглянуться любому ребенку и оставят у него только приятные впечатления после приема врача!
alt
Если Вы не смогли дозвониться до нас по телефону, пожалуйста заполните форму обратной связи и наш администратор с Вами свяжется в течение 15 мин. Обратные звонки совершаются с 8:00 до 20:00.

Информация по скидкам